краевое государственное общеобразовательное
бюджетное учреждение
« Школа-интернат для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей, с. Покровка »

692561, РФ, Приморский край, Октябрьский район
с.Покровка, ул.Пионерская 46





Проект при поддержке компании RU-CENTER
«Агент 007»
Добавлен: 25 Марта 2019 г.

«Агент 007»

23 февраля — День защитника Отечества, день настоящих мужчин.   Этот праздник напоминает нам о величии нашей Российской армии, но в последнее время принято считать этот праздник не только военных, но и всех мужественных, смелых и отважных людей. А значит и мальчишек разного возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день. Вот и мы не остались в стороне, провели интересное мероприятие под названием «Агент 007». На котором присутствовали особые гости: Базай Т.Л. и Черкашин С.В..

 

 

Мероприятие прошло дружно, весело, организованно. Ребята показали себя с самой лучшей стороны, проявили дисциплинированность, умение логически мыслить, умение быстро говорить.

А конкурс «Алфавит комплиментов» был одним из юмористических, ведь участникам необходимо было по очереди присесть 5 раз, из шляпы достать букву и на эту букву назвать, как можно больше комплиментов всем присутствующим представительницам прекрасного пола.   

 

По итогам мероприятия все мальчишки получили грамоты с определенным присвоением кодового имени, а Игорь Т. стал «Агентом 007».

Автор статьи: Шеломенцева М.А.

                                                                                                Фото: Бойцова О.А.

Февраль 2019г.

 




Ресурсы интернет:

2024 КГОБУ « Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Покровка »

версия для слабовидящих