краевое государственное общеобразовательное
бюджетное учреждение
« Школа-интернат для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей, с. Покровка »

692561, РФ, Приморский край, Октябрьский район
с.Покровка, ул.Пионерская 46





Проект при поддержке компании RU-CENTER
Еще одна победа в нашей копилке!
Добавлен: 29 Апреля 2019 г.

Еще одна победа в нашей копилке!

 

         В районной Акции «Под знаменем Победы», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в районном смотре -конкурсе строя и песни наши воспитанники завоевали 1 место. Мероприятие проводилось среди обучающихся 5-11–х классов общеобразовательных учреждений Октябрьского района и воспитанников военно-патриотических клубов. Всего в конкурсе приняло участие 14 команд.

 

Оценивались выступления по следующим элементам: четкое синхронное исполнение команд (разойдись, становись, равняйсь, смирно), уверенные действия командира, размыкание и смыкание двухшереножного строя от направляющего и к нему, прохождение торжественным маршем, исполнение песни строем. Ребята выполнили все элементы на высочайшем уровне, за что и были награждены.  Хочется отметить, что победа нашим воспитанникам досталась нелегко, все команды были достойными соперниками.  

Благодарим ветерана пограничных войск, члена районного отделения «Боевое братство», майора в отставке -  Тяжова Александра Владимировича за отличную подготовку наших воспитанников к районному смотру - конкурсу строя и песни.

 

Автор статьи: Шеломенцева  М.А.

Фото: Бойцова О.А.

 

 

 




Ресурсы интернет:

2024 КГОБУ « Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Покровка »

версия для слабовидящих