краевое государственное общеобразовательное
бюджетное учреждение
« Школа-интернат для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей, с. Покровка »

692561, РФ, Приморский край, Октябрьский район
с.Покровка, ул.Пионерская 46





Проект при поддержке компании RU-CENTER
Сказочный фестиваль!
Добавлен: 10 Марта skazochniyfesti г.

  Вот и закончилось первое полугодие, и в Покровской школе - интернат стало тише.  Такое странное чувство наполняет всякий раз, когда оценки выставлены, уроки отведены, инструктажи о поведении на каникулах проведены. Самое время подвести итоги четверти и полугодия.

Что мы и сделали, но наше мероприятие началась необычно - с фестиваля сказок, где ребята представили на суд зрителю Русские народные сказки на новый лад: «Золотая рыбка; Три поросенка; Федот стрелец удалой молодец; Теремок; Принцесса и кощей бессмертный; Красная шапочка». Фестиваль прошел очень весело, многие сказки несли поучительный характер о доброте, дружбе и понимании окружающих. В конце  мероприятия участникам вручили грамоты и сладкие подарки.

А потом с окончанием четверти ребят поздравил  директор школы – интернат К.П. Торгонский.

  Заместители учебной работы В.В. Гаврилец и воспитательной работе О.А. Бойцова подвели итоги учебной и воспитательной деятельности. Многим ребятам были вручены дипломы призеров разных степеней по предметным олимпиадам и сладкие подарки за помощь воспитателям в трудовые будни.  

Благодаря фантазии, проявленной нашими воспитанниками, праздник получился, ярким и интересным. Без сомнения, он надолго запомнится и зрителям, и участникам.

Мария Шеломенцева

Педагог – психолог школы – интернат с. Покровки

 

 

 

 




Ресурсы интернет:

2024 КГОБУ « Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Покровка »

версия для слабовидящих